Гармонии с камерой

Сделайте Классическое Цветовое Колесо интерактивным с помощью камеры телефона!

Живые Палитры Живые Палитры
Найти необходимый цвет и создать цветовую палитру теперь максимально просто. Наведите объектив камеры на предмет, приложение захватит доминирующий цвет и создаст целую палитру гармоничных с ним цветов. Все это в реальном времени.

Приложение само подскажет наилучшие цветовые сочетания, основываясь на правилах гармонии.
Это очень удобный инструмент, особенно когда необходимо быстро подобрать сочетание к настоящим цветам: к цвету вашей новой сумки, мебели, к любым элементам декора.
Определившись со своей палитрой, вы можете сохранить ее. Сохраненная палитра имеет полную информацию о цвете, в дальнейшем вы сможете использовать ее для работы в графическом редакторе.
Где бы вы ни были, куда бы не направлялись – ищите цвета, подбирайте и сохраняйте палитры, в дальнейшем они помогут создать собственный уникальный стиль. Изменить формат цветовой палитры можно в любой момент. Под рукой всегда есть гармонии Классического Цветового Колеса:
• Контрастная палитра
• Аналоговая палитра
• Монохромная палитра
• Триада
• Тетрада
• Двойной контраст и другие.
Приложение пригодится фотографам, дизайнерам интерьера, специалистам, работающим с видео, людям, которые занимаются пэчворком или скрапбукингом и всем тем, кто хочет подобрать наиболее удачное цветовое сочетание.
Что бы вы не делали, подбирайте цвета как настоящий художник. Вдохновляйтесь – создавайте!

Живые Палитры

Живые Палитры

Если у вас есть вопрос, пожалуйста, напишите нам по электронной почте: imagerville@gmail.com

18:29
4521